Название: Барселона - Депортиво 15 Октября 2016
Оригинальное название: Барселона - Депортиво онлайн трансляция 15.10.2016
Ваша оценка:
Рейтинг:
4.4/5 из 76

Рассказать друзьям:
О футболе: Барселона и Депортиво встречались уже 88 раз, в 50 матчах побеждали каталонцы и лишь 20 раз команда из Ла-Коруньи. Последняя победа Депортиво была зарегистрирована в 2008 году. В прошлом же сезоне после боевой ничьи 2-2 в Каталонии, Барселона в матче второго круга разгромила Депортиво со счетом 8-0. Барселона в прошлом туре получила 4 мяча от Сельты. Это уже становится традицией, так как год назад все та же Сельта победила Барсу 4-1. Теперь же Барса потерпела поражение 3-4. Виновен в поражении в частности Тер Штеген, так как четвертого гола могло бы и не быть, если бы голкипер Барсы не стал бы изображать из себя защитника. Барселона и без Месси смотрелась во втором тайме очень мощно, но просто не хватило времени для ничьи. Месси же вернется в строй только 19 октября в матче с Манчестер Сити. Также матч в составе каталонцев пропустят Хорди Альба, получивший травму в матче Италия — Испания и голландский вратарь блаугранас Яспер Силессен. Барселона после поражения отодвинулась на 4-ю строчку в турнирной таблице. Дома Барселона играет просто ужасно и набрала всего 4 очка из 9 возможных. Депортиво после 4-х безвыигрышных матчей смог, наконец, победить Спортинг. Окончательно им удалось сломить сопротивление хихонской команды только на второй добавленной минуте. Эта победа дала Депортиво возможность отдалиться от зоны вылета и занять 13-ю позицию в турнирной таблице. У команды есть отчетливая проблема с забиванием голов – в 7 матчах подопечные Гаритано забили всего 5 голов. После поражения от Алавеса, Барса разошлась не на шутку и разгромила Леганес 5-1, а затем и Спортинг 5-0. У Луиса Энрике по сути дела нет выбора. Барса лишь на 4-ой позиции и если еще раз проиграет, кресло под главным тренером активно закачается. Обыгрывать Депортиво они обязаны и скорее всего, сделают это с крупным счетом, чтобы порадовать своих болельщиков на Камп Ноу.
Смотреть Барселона Депортиво трансляция (15.10.2016) видео онлайн трансляция футбола прямой эфир sopcast
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.