Хоккей Слован Торпедо Прямая трансляция 29.08.2016 КХЛ смотреть онлайн в хорошем качестве HD на Ipad

Хоккей  Слован Торпедо Прямая трансляция 29.08.2016 КХЛ смотреть онлайн hd

Слован - Торпедо прогноз на матч 29 августа 2016

Все же в победу Слована вериться с трудом, Торпедо поинтересней начало и сможет добиться минимальной победы на выезде.
Ваша оценка:
Рейтинг:
5.0/5 из 47

Рассказать друзьям:
29 августа в рамках очередного тура первенства КХЛ братиславский Слован будет у себя дома встречаться с нижегородским Торпедо.

Слован начал двумя матчами на выезде, но отыграл их совсем неудачно. Команда не смогла набрать здесь очки, к тому же проиграли Ак-Барсу 1:2 и тольяттинской Ладе 2:5. В игре с Ладой у словацкой команды вообще ничего не получалось, когда в первом периоде они пропустили уже две безответные шайбы. В третьем периоде Слован прибавил, но пропустил еще три, так что потерпел крупное поражение. Теперь им предстоит у себя дома доказать, что они способны бороться с сильными клубами КХЛ. Словаки сейчас занимают предпоследнее место на Западе и очков пока не набрали.

Нижегородцы дважды сыграли у себя дома и в обоих матчах одержали победы. Сначала команда обыграла рижское Динамо 2:0, к тому же соперник практически не сопротивлялся. Во втором поединке одолели финский Йокерит 3:1, хотя игра была очень тяжелой, и финны показали классный хоккей. Торпедо сейчас в турнирной таблице третьи с шестью набранными очками, к тому же уступают лишь СКА и ЦСКА, который выступили немного лучше.
Смотреть Хоккей Слован Торпедо Прямая трансляция 29.08.2016 КХЛ видео онлайн трансляция футбола прямой эфир sopcast
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.