Лада Витязь 12 сентября 2016 прямая трансляция КХЛ смотреть онлайн в хорошем качестве HD на Ipad

Лада Витязь 12 сентября 2016 прямая трансляция КХЛ смотреть онлайн hd

8 сентября в рамках очередного тура первенства КХЛ Нефтехимик на своей домашней арене будет встречаться с клубом Витязь.
Ваша оценка:
Рейтинг:
5.0/5 из 67

Рассказать друзьям:
Команда из Нижнекамска начала этот сезон совсем неудачно. В шести проведенных матчах команда выиграла в трех и то в двух поединках в дополнительное время. Было зафиксировано три чистых поражения, где коллектив очков не набрал. В своей последней игре Нефтехимик очень постарался и в дополнительное время все же смог обыграть загребский Медвешчак 3:2. Вообще игра проходила очень тяжело, и гости имели какое-то преимущество, но именно в третьем периоде хозяева сравняли счет и перевели игру в овертайм. Только лишь в серии буллитов выявился победитель и им оказался Нефтехимик.

Витязь провел на данный момент пять матчей, где в трех одержал победы и набрал 8 очков. Команда на Западе расположилась на 9 строчке, так что старт нового сезона коллективу вполне удался. В последних двух матчах коллектив выглядел здорово, когда одержал победы над новокузнецким Металлургом 2:1 и череповецкой Северсталью 2:1 у себя дома. С череповчанами Витязь вполне мог выиграть в основное время, но невезение не дало возможности задуманное реализовать.
Смотреть Лада Витязь 12 сентября 2016 прямая трансляция КХЛ видео онлайн трансляция футбола прямой эфир sopcast
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.