Шериф Хапоэль (19.07.2016) Лига чемпионов смотреть онлайн в хорошем качестве HD на Ipad

Рассказать друзьям:
О футболе: Шериф - Хапоэль Беэр-ШеваЕще один ответный поединок в рамках второго этапа квалификации Лиги Чемпионов состоится в Тирасполе, где местный чемпион Молдовы «Шериф» примет на своем поле израильский «Хапоэль Беэр-Шева». Первый их поединок получился богатым на события и голы, в нем минимально победили израильтяне (3:2). «Шериф» в очередной раз стал чемпионом Молдовы, в результате чего получил право играть в Лиге Чемпионов. В первом поединке с израильским клубом «желто-черные» играли неплохо, несмотря на то, что уже после 26-ти минут матча они остались в численном меньшинстве. Именно «осы» первыми вышли вперед, а затем и отыгрались в конце матча (2:2). Но даже ничьи им не удалось вырвать, поскольку, играющий в численном большинстве соперник сумел забить победный гол уже на 90-й минуте. Стоит отметить, что после завершения внутреннего чемпионата подопечные Брюно Ирля не имели должной подготовки к этому противостоянию, поскольку это был первый по-настоящему сильный их поединок еще с середины мая. Так что, имея неплохие шансы на успех, наверняка «Шериф» будет бороться за победу до конца.
А вот «Хапоэль Беэр-Шева», все-таки прервал гегемонию столичного «Маккаби», и стал чемпионом Израиля. В итоге «красные» финишировали на вершине местного первенства, лишь в последнем туре опередив «Макакаби» на 2очка. В первом матче квалификации подопечные Барака Бахара сумели одержать волевую победу, хоть и она далась им с огромным трудом. Несмотря на численное превосходство на протяжении почти всего матча «красные» вырвали победу только на последней минуте основного времени (3:2), но и этот результат может не помочь им выйти в следующий раунд, поскольку соперник имеет преимущество, благодаря голам забитым на выезде. Стоит отметить, что в отличие от своего молдавского оппонента, «Беэр-Шева» прошел хорошую предсезонную подготовку, поскольку все свои 3 спарринга он выиграл. Теперь же, для выхода в следующий этап, «красным» достаточно просто не проиграть на поле соперника, что они постараются осуществить в ближайшем матче. Шериф - Хапоэль смотреть онлайн трансляцию.
Смотреть Шериф Хапоэль (19.07.2016) Лига чемпионов видео онлайн трансляция футбола прямой эфир sopcast
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.