Спартак - Сараево (эфир от 09.07.2016) Товарищеский матч смотреть онлайн в хорошем качестве HD на Ipad

Рассказать друзьям:
О футболе: Шапекоэнсе сейчас располагается на 11 строчке турнирной таблице, имея в активе 18 очков. В средней части таблицы – это одна из лучших команд по количеству забитых, имея на данный момент в своей копилке 20 мячей. А вот результаты на данный момент не радуют. В последних 3 играх, Шапекоэнсе дважды уступил, в том числе ив прошлом матче, не справившись с Сантосом на выезде. И хотя первый тайм прошел довольно успешно для Шапекоэнсе, команда не пропустила и еще имела неплохие моменты, то вот вторая половина встречи оказалась полностью провальной. Счет был открыт на 62 минуте, а уже спустя 3 минуты времени Шапекоэнсе горел 0:2. Добиты были гости на 87 минуте встречи, едва вышедшим на замену Юри. Итоговый счет – 0:3 не в пользу Шапекоэнсе. Что же касается Коринтианса, то он понемногу начинает отрываться от своих оппонентов, идя на данный момент на 2 строчке в таблице. В активе команда 25 пунктов и разница мячей 22:10. Последние 3 поединка, в отличие от ближайшего соперника, команда выиграла. Так в последнем туре, Коринтианс провел великолепную встречу с Фламенго, сумев обыграть оппонента с разгромным счетом 4:0. К слову, Ромеро в том поединке сделал дубль. Также забивали Гильерме и Рилдо. В целом, Коринтианс сейчас набрал неплохую форму и выглядит более чем солидно. К тому же, команда вполне готова побороться за первое место в таблице и скорее всего сделает все для этого. Спартак - Сараево смотреть онлайн трансляцию
Смотреть Спартак - Сараево (эфир от 09.07.2016) Товарищеский матч видео онлайн трансляция футбола прямой эфир sopcast
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.