Великий футбол с Александром Денисовым ЕВРО-2016 (03.07.2016) смотреть онлайн в хорошем качестве HD на Ipad

Великий футбол с Александром Денисовым ЕВРО-2016 (03.07.2016) смотреть онлайн hd

Оригинальное название: Великий футбол 03.07.2016
Ваша оценка:
Рейтинг:
0.0/5 из 0

Рассказать друзьям:
Описание:Не без проблем Франция одержала победу над Ирландией на стадии 1/8 финала — уже на второй минуте команда Дидье Дешама пропустила в собственные ворота, и к перерыву так и не сумела прийти в себя. Лишь во второй сорока-пятиминутке Франция стала похожа на саму на себя, а благодарить за проход в четвертьфинал команда должна Антуана Гризманна — в течение трех минут он отличился дважды, а после этого и заработал на себе удаление ирландского защитника Даффи. После этого серьезных сомнений в победителе пары не возникало — Франция победила со счетом 2:1, однако ее игра по-прежнему оставляет после себя массу вопросов. Против сенсационной во всех отношениях Исландии команде Дешама будет очень непросто, особенно если учесть что по причине дисквалификации не сыграют два ключевых футболиста — Адиль Рами и Нголо Канте. Исландия же продолжает удивлять и творить настоящую историю — перед стартом турнира мало кто мог предполагать рассчитывать на такую игру в исполнении команды Ларса Лагербека, однако она продолжает двигаться по турниру без единого поражения. На групповом этапе островитяне набрали пять очков, и вышли в плей-офф со второго места, а уже на стадии 1/8 финала они сенсационно обыграли Англию — 2:1. Причем победа выдалась волевой, а организация игры Исландии и ее выход из обороны в атаку порой впечатляли — команда у Ларса Лагербека прекрасно готова физически, а также очень здорово обучена тактически. Каждый игрок сборной знает свои функции на поле и успешно их выполняет — Исландию, пожалуй, можно считать главным открытием этого Евро, а игра против хозяев турнира станет для нее еще одним серьезным экзаменом. Если же брать во внимание ставки на чемпионат Европы, то советуем детально присмотреться к варианту Ф2(+1.5).
Смотреть Великий футбол с Александром Денисовым ЕВРО-2016 (03.07.2016) видео онлайн трансляция футбола прямой эфир sopcast
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.