Специальный корреспондент 18.05.2016 (18 мая 2016) Russia-tv смотреть онлайн в хорошем качестве HD на Ipad

Название: Специальный корреспондент последний эфир 18.05.2016

Ваша оценка:
Рейтинг:
5.0/5 из 1

Рассказать друзьям:
В середине второго периода Любимов забросил четвертую шайбу. После этого гола соперники заметно снизили обороты и было непонятно, то ли и наших, и скандинавов счет устраивал, то ли шведы решили разобраться в себе во втором перерыве и попытаться что-то изменить в заключительном периоде. Третий тайм начался с удаления уже у россиян: правила нарушил Войнов, и шведы отыграли один гол усилиями Экхольма. Однако наша сборная довольно умело контролировала игру в полных составах, так что шансов обострить интригу у скандинавов практически не было. Да и вратарь Бобровский хорошо подчищал мелкие огрехи обороны. Итог матча – 4:1 в пользу хозяев турнира. В параллельном матче сборная Финляндии выиграла у Канады со счетом 4:0. Таким образом стало ясно, что россияне в первом раунде плей-офф сыграют с Германией, а шведам досталась куда более грозная Канада. Две другие пары четвертьфиналистов составили Чехия – США, Финляндия – Дания. Организатором массовой драки на Хованском кладбище следствие считает бывшего директора организации Юрия Чабуева. Об этом заявил официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин. "В рамках уголовного дела допрошено более 200 фигурантов. В ближайшее время суд рассмотрит ходатайство следствия об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу предполагаемому организатору конфликта Юрию Чабуеву", — говорится в заявлении Маркина, опубликованном на официальном сайте СК. Следственный комитет просит очевидцев помочь в установлении всех обстоятельств случившегося. "Особую ценность представляет видео, снятое камерами мобильных телефонов и видеорегистраторов", — сообщил Владимир Маркин.
Смотреть Специальный корреспондент 18.05.2016 (18 мая 2016) Russia-tv видео онлайн трансляция футбола прямой эфир sopcast
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.